Выплата составила 14тыс(как работника амбулатория) Бухгалтер требует вернуть разницу в 4тыс.Соц.выплата-как работнику ЦРБ амбуторного звена путинская

В январе работодатель подал в фонд фсс как сотрудника стационара-неверно, соотв. соц. выплата составила 18тыс, в феврале соц. выплата составила 14тыс(как работника амбулатория) Бухгалтер требует вернуть разницу в 4тыс.Соц.выплата-как работнику ЦРБ амбуторного звена путинская. Как поступить?

, Таисия, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут