Продлеваеся ли допольнительный отпуск мвд когда сотрудник лежит в госпитале

, Наталья, г. Тольятти
Михаил Прядко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья! В случае временной нетрудоспособности сотрудника органов внутренних дел в период его нахождения в основном или дополнительном отпуске, этот отпуск продлевается либо переносится на другой срок при представлении соответствующих медицинских документов.