Подскажите, пожалуйста, как подать заявление на сохранение прожиточного минимума приставу, если отчисления из заработной платы происходят через бухгалтерию работодателя

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подать заявление на сохранение прожиточного минимума приставу, если отчисления из заработной платы происходят через бухгалтерию работодателя. Банковской карты нет, остаток заработной платы получаю по ведомости.

, Ольга, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Ольга, добрый вечер!

Записываетесь через сайт fssp.gov.ru/?ysclid=lfl6jry2rj248791927,к вашему приставу и пишите у него заявление.