Дело в том что я был не в алкогольном опьянении, а употребил лекарство волокордин, закон о лишении в/у за лекарственные препараты еще не был подписан и не встпал в силу

Здравствуйте, меня лишили в/у по ст.12.8! Подскажите пожалуйста, есть ли шансы выйграть дело в суде если сотрудники ГИБДД не предоставили по моему требованию документы на прибор через который я проходил проверку на состояние алкогольного опьянения и при всём при этом не повезли в мед учережление хотя ими было предложено, но я не отказывался поехать! Дело в том что я был не в алкогольном опьянении, а употребил лекарство волокордин, закон о лишении в/у за лекарственные препараты еще не был подписан и не встпал в силу!

, Александр, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Андрей, добрый день.

Подавайте жалобу на постановление в районный суд и доказывайте.