Отказ на получение лицензии на оружие пункт 3.1 часть 20 статья 13, в 2016 году был условный срок по статье 161 ч 2 а.г, отказ правомерен?

, Денис, г. Кемерово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, к сожалению, отказ правомерен.

20 июня в ст.13 Федерального Закона «Об оружии» вступили в силу значительные изменения. Теперь даже при погашенной судимости за тяжкие преступления, лицензия на приобретение оружие не может быть выдана.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Денис
Клиент, г. Кемерово
А почему меня тогда к экзаменам допустили и врачей на получения оружия прошол

врачи не проверяют наличие ограничений

при обучении этот факт тоже не проверяется

все проверяется только при подаче документов