Несу ли я какую либо ответсвенность?

Здравствуйте, нанял сантехника, он пришел был пьян, и он упал и умер, кто виновник теперь? Несу ли я какую либо ответсвенность?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Нет, конечно, никакой ответственности Вы нести не должны, Вы не имеете отношения к смерти этого человека. Проверка будет, но если всё было так как Вы описали, беспокоиться Вам не о  чем, его смерть была естественной, вполне возможно, что проблемы со здоровьем и алкоголем ускорили её.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!