За смену мне нужно набрать определенное количество баллов, иначе я получу меньше премии

Я работаю на сборке заказов. Каждый товар это балл. За смену мне нужно набрать определенное количество баллов, иначе я получу меньше премии. Плюс, каждый балл переработки оплачивается, но в последний месяц не то, что переработать, заработать норму не получается. При этом кв смену придут 2 новеньких сотрудника, а работы не прибавится

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

Доброго Вам дня.