Являюсь самозанятым дал обязательно работу 100 часов как их отработать

, Руслан, г. Якутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Если обязательные работы назначены по уголовному делу- то место работы вам определит Уголовно-исполнительная инспекция (УИИ).

Если обязательные работы назначены за административное правонарушение-то место работы определит судебный пристав.

Ждите вызова.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе