Можно ли получить условный срок?

Здравствуйте. Ранее не судим. Но сейчас получилось так что заказал посылку, 8 гр. Героина.При получении был задержан сотрудниками полиции. 228.ч2.Можно ли получить условный срок? Сейчас под подпиской. Это всё впервые, поэтому я в полной растерянности. Что вообще будет?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Илья, здравствуйте. В вашей ситуации условный срок получить возможно. Дл этого вам необходимо иметь ряд смчгчающих обстоятельств, а именно полное признание вины, раскаяние, явка с повинной. Кроме того, необходимо все что вас положительно характеризует. Принесите характеристики с работы, учёбы, места жительства. Грамоты, награды. Принесите справку, что вы донор, (до суда успеете кровь пару раз сдать). Много чего можно предоставить интересного в вашу пользу. Остались вопросы, обращайтесь.

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург
А в целом если предоставить возможные положительные характеристики. Какова вероятность условного срока? Есть какая-то статистика.? На что рассчитывать вобще?

При вашей статье 50/50. Обкладывайтесь положительными бонусами, о которых я написал ранее. Шанс на условный срок есть.