Потерять работу это всё " конец" трое детей и кредит на миллион

Грозит лишение прав за обгон в неположенном месте! Но мои права это всё для меня, моя работа это во первых! Ну и этим всё сказанно. Потерять работу это всё " конец" трое детей и кредит на миллион. Что делать??

, Денис, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Денис!

наказание по ст. 12.15 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Вам нужно предъявить судье все доводы и доказательства и просить назначить штраф, а не лишение

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Денис
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, достаточно будет слов или нужно всё подкрепить какими-то документами??