Правильно я поняла, что резидент РФ открывая ип и расчётный счет в грузии, получая оплату по договору

Правильно я поняла,что резидент РФ открывая ип и расчётный счет в грузии ,получая оплату по договору оказания услуг от иностранной компании и оплачивая налог в грузии 1 процент(доход до 50000 лари) и налог в россии как физ лицо 13 процентов-это законная деятельность?если в вышеописанной ситуации я заплачу налог только в грузии ,то деятельность Признается незаконной и облагается штрафом в 20-40 процентов.

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут