Мать.воспитывала ребенка.аутиста.выбила инвалидность.оформила пенсию.ему.и по уходу за ним.воспитывала.пока

Мать.воспитывала ребенка.аутиста.выбила инвалидность.оформила пенсию.ему.и по уходу за ним.воспитывала.пока лежала в больнице.он алкоголик.нигде не работающий.взял из приюта ребенка.не вернув им туда.переоформил все на себя.выписал с ее собственности.и прописал к себе

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И в чем у вас вопрос связи с этим?

Мама вправе через суд оспаривать свои сделки, доказывая что она не понимала что подписывает.  Ст 177 ГК РФ. Если не прошли сроки исковой давности конечно по сделкам..