Регистрация предприятия

ИП зарегистрировано по месту прописки, а осуществлять деятельность буду в другом регионе. Где и как надо регистрировать свое предприятие и надо ли

, Светлана Ивановна Погорелова, г. Хабаровск
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Светлана Ивановна!

Для ответа на Ваш вопрос, пожалуйста, опишите вид деятельности ИП. Если Ваша деятельность подпадает под систему ЕНВД (единый налог на вмененный доход), то необходимо встать на учет по месту  осуществления предпринимательской деятельности (есть исключения).

С уважением, Зинатуллина Светлана.

Светлана Ивановна Погорелова
Клиент, г. Хабаровск

92.5 - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БИБЛИОТЕК, АРХИВОВ, УЧРЕЖДЕНИЙ КЛУБНОГО ТИПА.

Добрый день, Светлана Ивановна!

Подобная деятельность не подпадает под ЕНВД. Соответственно, вся отчетность по месту регистрации.

С уважением, Зинатуллина Светлана.