Доброй ночи, бывшая жена лишила меня спец прав за алименты вернее долг, но я работаю на машине и имею разъездной тип работы

, Александр, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё-таки вернее будет говорить, что решение относительно использования водительского удостоверения было принято судебным приставом, который занимается взысканием долга по алиментам, возможно, и по заявлению взыскателя, но в любом случае изменить ситуацию можно путём обжалования действий судебного пристава в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!