Почему мне не платят зарплату как мобилизованым?

Я доброволец контракт закончился 27 октября 2022 года. но меня не увольняют , продлили автоматом. почему мне не платят зарплату как мобилизованым? И чем я отличаюсь от них?

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Для начала надо увидеть ваш контракт.

Потом понять — кто вы на самом деле.

Николай Юристов
Юридическая компания "Юридические консультации", г. Краснодар

Доброго времени суток.
По вопросам финансового обеспечения мобилизованных граждан (добровольцев) необходимо обращаться в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации.

Адрес электронной почты – erc@mil.ru

Телефон горячей линии – 8 (800) 737-7-737