С завтрашнего дня я уволена по собственному желанию, могу ли я встать на биржу и параллельно открыто больничный чтоб получить выплату с прошлого места работы?

Добрый вечер. С завтрашнего дня я уволена по собственному желанию ,могу ли я встать на биржу и параллельно открыто больничный чтоб получить выплату с прошлого места работы ?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут