Или по сроку давности она погашена?

Здравствуйте. Хочу получить лицензию охранника(учо) имею судимость по ст 159 ч 2, и 228 ч1, начало срока 2013 май, конец 2016 август, но по 228 вышли поправки, и срок уменьшился , вышел в ноябре 2015 года , хотел бы узнать будут ли проблемы для получения учо, требуют справку о судимости, там будут отображаться судимость ? Или по сроку давности она погашена? Пожалуйста подскажите мне.

, Артур, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

В справке о наличии/отсутствии судимости, отображаются все судимости, даже погашенные.

Надеюсь, ответ был полезен.