Здравствуйте, вышла с декрета 25 февраля ребёнку 1.6, отпуска уже были сформированы до моего выхода, могу ли я взять отпуск в то время когда я хочу?

Здравствуйте, вышла с декрета 25 февраля ребёнку 1.6 ,отпуска уже были сформированы до моего выхода, могу ли я взять отпуск в то время когда я хочу?

, Гаврикова Юлия Андреевна, г. Рязань
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Отпуск вне утверждённого графика отпусков допускается и нет запрета на перенос отпуска ТК РФ.

Закон нам говорит о том, что любой отпуск — это соглашение сторон субъектов трудовых правоотношений.

Доброго Вам дня.