Решая вопрос об избрании меры пресечения, следователь установил, что жена Сошенко О.Л., узнав задержании мужа, заболела и находится в больнице в тяжёлом состоянии

Сошенко О.Л. отказался выполнить законные требования работника полиции и пройти с ним в отделение. Сопротивляясь, Сошенко О.л. порвал полицейскому форменную рубашку, ударил его по лицу и вниз живота. Сошенко О.Л. ранее судим, в настоящее время не работает, проживает с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Решая вопрос об избрании меры пресечения, следователь установил, что жена Сошенко О.Л., узнав задержании мужа, заболела и находится в больнице в тяжёлом состоянии. Составьте хадатайство об избрании соответствующей меры пресечения. В постановлении обоснуйте причину выбора конкретной меры. На отдельном листе укажите мотивы, которыми вы руководствовались при выборе определенной меры пресечения. Если, на ваш взгляд, существует возможность избрания иной меры, укажите, какой именно и почему (постановление составляется только на 1 меру). Также на отдельном листе укажите, возможно ли применение 2х и более мер пресечения к Сошенко.

, Темирлан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут