Добрый день подскажите, возможно ли запросить отчёт у фссп о распределение средств списанных по

Добрый день подскажите, возможно ли запросить отчёт у фссп о распределение средств списанных по исполнительной производству, списано за год порядка 207 тыс рублей, (долги за коммунальные услуги), по квитанциям долги уменьшились на 70-75 тысяч, на сайте фссп долгов меньше, но практически все исполнительные приостановлены. Не понятно куда ушло более 100 тысяч удержанных из зп супруга, если ситуация с коммунальными платежами практически не изменилась.

, Марина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!
Любая сторона исполнительного производства в праве заявлять ходатайства, заявления согласно ст. 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Пристав по запросу предоставит сверку суммы списания и распределения в счет взыскателя с указанием номеров платежных поручений и сумм с датами.

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь в составлении заявления, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.