Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию а расчет не делает

Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию а расчет не делает .

, Ася, г. Хабаровск
Юлия Пигорева
Юрист

Здравствуйте.

В последний день работы Вам должны выдать трудовую книжку, документы, связанные с работой и произвести полный расчет.

Если расчет не произведут можете подать жалобу в инспекцию по труду или в суд.