Добрый день Хочу заняться организацией закрытых вечеринок в том числе с обменом партнерами Какие могут

Добрый день

Хочу заняться организацией закрытых вечеринок в том числе с обменом партнерами

Какие могут возникнуть юредические нюансы и как сделать чтобы у органов правопорядка не возникло вопросов к моей деятельности?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут