Добрый день, нотариус отказывает в выдаче свидетельства о праве на наследство, в договоре купли продажи

Добрый день, нотариус отказывает в выдаче свидетельства о праве на наследство, в договоре купли продажи от1999г, наследуемый объект числится как Квартира, в остальных документах и фактически является отдельно стоящим частным домом. Как нужно поступить?

, Наталья, г. Владивосток
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Нотариусу Вам надо предоставить свидетельство ( выписку ЕГРН ) на объект недвижимости.