Как понять все таки я меня официально устроили или я еще нигде не числюсь

Здравствуйте. Ситуация такая. Пришла устраиваться на работу в пятерочку сборщиком заказов. После собеседования пригласили на оформление. Распечалали трудовую, паспорт, ИНН, СНИЛС, реквезиты банка. Подписала 3 заявления. На согласие обработки данных, на перечисление заработной платы, и о приеме на работу. После сказали, что позвонят. Спустя 1 или 2 дня сказали что вакансия попала под сокращение. НО. Буквально сегодня мне приходит смс о том, что я официально зарегестрирована как работник, хотя я ни дня не работала, и договора не подписывала. Что мне делать? Боюсь, что могут начислить долги или что-то в этом роде. Как понять все таки я меня официально устроили или я еще нигде не числюсь. А если да? Тогда как аннулировать подписанные заявления и все остальное.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут