Ухожу в отпуск по безопасности как расчитать пособие Директор

Ухожу в отпуск по безопасности, как расчитать пособие? Директор говорит что от оклада, а зп по белому у меня 30 тыс

, Анастасия, г. Серпухов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Ухожу в отпуск по безопасности

 могу только предположить, что речь от отпуске по беременности (и родам). Ничего другого в голову не приходит.

Пособие по беременности и родам исчисляется исходя из 100% среднего заработка (с той суммы, с которой уплачены страховые взносы) за два календарных года, предшествующих году предоставления отпуска по беременности и родам. В 2023 году расчетный период 2021 и 2022 год.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).