Здравствуйте вчера выпил сегодня сел за руль остановили прошел тест показал 0, 44 отказался от прохождения в наркодиспонсере могу ли я отсудить права

Здравствуйте вчера выпил сегодня сел за руль остановили прошел тест показал 0,44 отказался от прохождения в наркодиспонсере могу ли я отсудить права

, Семён, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли я отсудить права

Скорее всего, не сможете, так как отказ приравнивается к пьяному вождению. И если сотрудники все документы оформили правильно, шансов на отмену наказания не будет.