Здравствуйте скажите пожалуйста где находится на свидетельстве о рождение дата актовой записи

, Виктория, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Виктория!

Номер актовой записи находится в свидетельстве о рождении на титульном листе в строке со словами «составлена запись акта о рождении №» — далее и находятся требуемые цифры.

Дата выдачи свидетельства указана в поле 3, ее так же потребуется указать в форме для получения выплаты. В поле 2 указано наименование органа ЗАГС, составившего запись.

Всего доброго.