Сын по контракту служет на Украине второй месяц зарплата 23 тысячи хотелось бы узнать почему

, Азат, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Азат!

С этим вопросом ему надо обращаться с рапортом на своего командира. А вам — позвонить на прямую линию МО РФ по т. 117.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.