Какие увечья может за собой понести данное заявление на меня?

Добрый день, ситуация следующая. Мне давали без возврата денежные суммы на протяжении нескольких лет. Сумма накопилась 700.000р. Теперь эти деньги требуют обратно, в полном объёме и грозятся подать в суд. Если я согласился отдавать частями и уже выплатил порядка 100.000р, но никакого письменного соглашения и договора о возврате денег нет. Какие увечья может за собой понести данное заявление на меня?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут