Гражданство - РФ Здравствуйте, это мошенники?

Здравствуйте! Простым языком: есть интернет-магазин, он продает те или иные

товары. Эти товары бывают бракованными, либо доезжают испорченными,

поврежденными. За такие товары продавец обязуется делать полный возврат.

Вопрос только в том, чтобы убедить его совершить возврат. Точнее -

возврат части или полной стоимости без изъятия самого товара. Итого: если

покупателю достался бракованный/битый товар, и он сумел убедить в этом

продавца, то покупателю достается и товар, и часть/полная сумма покупки в форме

возврата. Какая помощь мне требуется от тебя . Задачи наших помощников простые - выпустил свежую карту, сходил с ней пару

раз в ближайший магазин, прогрел, дал номер карты - принял наш возврат, отсчитал свою комиссию, перевел нашу сумму нам на карту. Никакие левые данные в духе: номера счета, пинкодов, cvc-кодов, кодов из смс мы никогда не просим.Ничего покупать и платить не надо. Нужно принять деньги на голую карту и отправить наш рефаунд нам. Это всё, ни больше ни меньше.Что нужно делать

- Оформлять свежие банковские карты

- Принимать на них возвраты от магазинов

- Возвращать нам наши деньги за вычетом своей комиссии (от 35%)

Рисков нет. Единственный процесс, в котором вы задейстованы: дали свой

номер карты и только его. Мы оформили на него возврат с условного Амазона, Вы получили возврат от магазина на карту. Вычли свою комиссию. Перевели нам наши деньги.

Работать будем раз в три дня . От того сколько карт вы закажете зависит активность нашей работы. В месяц с трех карт можно будет заработать от 70к точно и это МИНИМУМ.

Денги на прогрев буду кидать сам , на каждую карту по 1000р . Вам нужно будет потратить их в течение 2 дней и желательно не сразу всю сумму , а частями . Ссылка на получение карты также будет реферальная за что Вы также получите деньги . Получается уже до начала работы вы имеете возможность неплохо заработать .

Для работы требуется заказать 3 карты , с которыми мы будем работать на постоянной основе . При получении карты , вам будет выслано на каждую карту 1000 руб для разогрева карты , которые Вам нужно будет потратить в любом магазине,  после чего вам на новую карту поступит возврат . 35% оставляете себе , остальное отправляете мне и так работаем с каждой картой,  которую вы получили .

Нужно ли вам убеждать , кого то о возврате средств ? НЕТ!

Нужно ли возвращать 1000р , которые будут отпрвлены на разогрев карт? НЕТ!

Нужны ли , какие то вложения , залоги ? НЕТ!

Нужно заказывать карты каждый месяц? НЕТ!

Карты Вы заказываете один раз на весь срок работы . Работу можно совмещать с основной,  подстраиваемся под ваш график.

Если остались , какие то вопросы спрашивайте ! Если же вопросов нет и Вас все устраивает , то отправляю ссылки на оформление карт.

В случае , если для Вас это слишком большой материал и Вам тяжело понять о чем идёт речь , напишите ! Распишу поэтапно ваши обязанности.

Работа предоставляется для лиц старше 18 лет. Гражданство - РФ

Здравствуйте,это мошенники?

, Костя, г. Барнаул
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Костя!

Я бы осторожно отнёсся к этому предложению заработать. Если источники происхождения средств, которые будут поступать на карту, Вам точно не известны и известны быть не могут, то можно предположить любое развитие событий, совершенно не факт, что авторы такого предложения будут следовать данным им обещаниям, а не воспользуются такой схемой для получения средств, например, полученных не вполне законным путём, что может повлечь и уголовную ответственность по статье Уголовного Кодекса РФ. Объяснить что-то в случае разбирательств Вам будет сложно, стоит ли рисковать?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!