Здравствуйте, у меня списали приставы одну и ту же сумму 3 раза, хотелось бы узнать вообще как такое возможно, присылают разные ип но получатель средств один и тот же

здравствуйте, у меня списали приставы одну и ту же сумму 3 раза, хотелось бы узнать вообще как такое возможно, присылают разные ип но получатель средств один и тот же

, Даниил Матвийчук, г. Чита
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно изучить на основании какого судебного акта возникли эти ИП. Если судебнык акт один и тот же нужно будет написать заявление приставам. Если разные судебные акты, нужно изучить и обжаловать в суде

Я могу Вам помочь по правилам сайта