Здравствуйте, сегодня я оформил рассрочку в Не школе барабанов, понял какую совершил ошибку, еще ни одного

Здравствуйте, сегодня я оформил рассрочку в Не школе барабанов, понял какую совершил ошибку, еще ни одного платежа делать было не нужно, 1 только в следующем месяце, скажите пожалуйста, если я расторгну договор вернутся ли деньги банку и нужно будет ли мне что-то платить?

, Рязанцев НикитаВикторович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита Викторович!

Вы, как заказчик услуг, вправе в любое время отказаться от договора возмездного оказания услуг, оплатив исполнителю лишь фактически понесенные им расходы, связанные с оказанием Вам услуг и понесенные и до момента получения от Вас письменного уведомления об отказе от оказания услуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».