Не понимаю, что за арест и что с этим делать?

Снимают деньги с карты Сбербанка за ЖКХ . Не понимаю, что за арест и что с этим делать?

  • 19987D78-220E-432E-B027-F73D4A8227A1
    .png
, ОЛеся, г. Нижнекамск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ОЛеся!

Обратитесь сначала в банк, чтобы выяснить, по какому исполнительному документу осуществляются списания. А далее оспаривайте исполнительный документы (судебный приказ, исполнительный лист и т.д.).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».