В 2022 году я инвестировал в компанию Impress royalty Ltd больше 10 тыс долларов, при попытке вывести 10 тыс

В 2022 году я инвестировал в компанию Impress royalty Ltd больше 10 тыс долларов, при попытке вывести 10 тыс. я ещё инвестировал.

Сегодня они прислали мне письмо. Есть ли смысл отказываться?

  • Отказ клиента от торговых средств 492011
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть письмо, возможно мошенники.

Сергей
Клиент, г. Москва
Я приложил к обращению.
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Вы можете написать «возражаю», но что это изменит?

Вы готовы отстаивать свои денежные средства, которые компания «конфисковала» у Вас в свою пользу?

Сергей
Клиент, г. Москва
Как они выражаются они не против вернуть, достаточно лишь заплатить 60-70 тыс. рублей, якобы страховки, но это я уже проходил.

Из их письма такого не следует. Они хитростью выманивают у Вас деньги.