И как они будут вычитываться больше чем 1/4 часть пока не закроется долг?

Здравствуйте бывшая жена мужа подала на алименты в сентябре 2022 года судебный иск был подписан в декабре 2022 года. Супруга оповестили только в марте 2023 года. С какого момента будут начисление алиментов с сентября или декабря? Прописано 1/4 часть с заработной платы, но если с сентября это получается уже долг за пол года? И как они будут вычитываться больше чем 1/4 часть пока не закроется долг?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут