Неужели никак нельзя получить скидку на лечение по полису ОМС?

Есть ли в Москве бесплатные или льготные лекарства и бесплатное или льготное лечение по полису ОМС? Администрация ГБУЗ КДЦ № 6 утверждает, что бесплатные только консультации и диагностика, а бесплатного и льготного лечения для неинвалидов нет. Препараты, выписанные мне для лечения сосудистой энцефалопатии, хронического нефрита, опухоли почки и тревожной депресии стоят около 10000 в месяц. Сейчас еще нужна операция по удалению грыжи, но говорят что на сетку нужно минимум 30000 рублей. Мне неоткуда взять такие деньги. Семейный доход 28000 рублей. Из них 9000 уходит на квартплату. Субсидии взять не могу, потому что у ребенка институте бухгалтерия не дает справку за 12 месяцев по стипендии. Объясняют что на справки большая очередь. Неужели никак нельзя получить скидку на лечение по полису ОМС?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут