Спасибо большое за совет ну мама сказала тебе да что главное

Спасибо большое за совет, ну мама сказала "тебе да что, главное чтобы съедобное было" тоесть в прокуратуру она обращаться точно не будет , а я сам не смогу, мне всего лишь 12 лет ????

, Артём, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам нужно было продублировать ранее заданы вопрос, потому что пока непонятно.Да вы не обладаете полной дееспособностью, вас представляют законные представители, чаще всего это родители

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Здравствуйте.В каждой школе свой микроклимат, но вопиющие нарушения, особенно угрожающие здоровью  терпеть не нужно, пусть родители как советуют коллеги обратятся в районо или в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович