Здравствуйте, можно узнать что означает заявление на сохранение прожиточного минимума в госуслугах зарегистрировано

, Александр саша, г. Киров
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что означает заявление на сохранение прожиточного минимума в госуслугах зарегистрировано

 Добрый день!

Значит вы подавали через госуслуги заявление о сохранении ПММ и оно сейчас зарегистрировано и затем будет передано в ведомство ФССП, передадут вашему приставу и он примет решение по вашему заявлению, а в госуслугах вас будут информировать  о движении вашего заявления.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.