И как правильно составляется данное заявление?

Добрый день.

У гражданин РФ претендует на долю наследства на имущество от умершего отца в другой стране. (ранее гражданин РФ являлся гражданином этой страны)

В той стране есть еще два наследника.

Нужно сделать письмо о передаче своей доли наследства одному из наследников.(не гражданину РФ) Какие требуются документы? И как правильно составляется данное заявление?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут