Добрый день Покупатель заключил договор -заказ мебели - Сделал предоплату, мебель привезли, договорились, что

Добрый день

Покупатель заключил договор -заказ мебели - Сделал предоплату, мебель привезли, договорились, что мебель доплатит при сборке

При сборке выявили дефекты, которые могли устранит при поступлении деталей Доплачивать отказался, требует новую мебель Мебель фабрика снимает с производства Как нам вернуть деньги ему и расторгнуть договор

, Галина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут