Здравствуйте, при подаче завления на молодую семью, подхожу ли?

Здравствуйте, при подаче завления на молодую семью, подхожу ли? мне 35, но я мама одиночка у меня двое детей (3-5 лет), насколько я знаю, то мне можно до 36 лет подать включительно, так ли это? имущества у меня нет. Работаю. в детском саду

, Татьяна, г. Северодвинск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Возраст для участия в программе Включение молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, не более 35 лет, т.е. по достижении 36 лет Вам откажут, если только правительство не повысит возраст для молодых семей.

Доброго Вам дня