Нам штрафы назначили по причине, что "В процессе приемки Вашей поставки были выявлены товары с отсутствующей обязательной маркировкой КИЗ."

Мы продаем товары на Вайлдберриз. Нам штрафы назначили по причине, что "В процессе приемки Вашей поставки были выявлены товары с отсутствующей обязательной маркировкой КИЗ.". Хотя маркировка есть на всех товарах, которые этого требуют. Хотим оспаривать эти штрафы, и чтобы нам их сторнировали.

  • photo_2023-03-06_17-11-18
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут