Моя жена учится в медицинском университете по целевому направлению и, в настоящий момент, до окончания университета остается буквально 6-7 месяцев

Добрый день! Моя жена учится в медицинском университете по целевому направлению и, в настоящий момент, до окончания университета остается буквально 6-7 месяцев. В связи с тем, что почти 1,5 года учеба была в дистанционном формате, качество полученных знаний пострадало, от того моя благоверная задумалась о том, хочет ли она стать медицинским работником с таким качеством образования. Постфактум возик вопрос: придется ли отрабатывать целевое обучение после окончания университета? Договор составлен между

  • 1-3 листы
    .pdf
, Алмаз Ахмеров, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут