Здравствуйте а вы юрист по документам

Здравствуйте, а вы юрист по документам?

, Анна, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Анна
Клиент, г. Донецк
Если можно
Анна
Клиент, г. Донецк
Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня нету паспорта вообще. Только свидетельство о рождении, и все переведено с украинского на русский нотариуса, что мне делать в паспортный стол, и боюсь идти?