Планировала взять в аренду помещение под небольшой кабинет в сфере бьюти услуг

Добрый вечер. Планировала взять в аренду помещение под небольшой кабинет в сфере бьюти услуг. Но помещение оказалось холодное, плохо отапливаемое, поэтому я решила отказаться от аренды. Я физлицо. Аренда датель также физлицо действующие по генеральной доверенности. По итогу договор не был заключён, подписи нигде я не оставила. Но деньги уже перевела. В связи с тем что мне помещение не подошло, прошу вернуть деньги мне обратно арендодателя, но он отказывается. Аргументируют тем, что у них идёт простой они не хотят терять деньги

, Ольга, г. Ижевск
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

можете обратиться в суд потреовать свои деньги обратно