Здравствуйте являюсь директором в фирме, но там работаю числюсь в госуслугах официально трудоустроен, как уволиться самостоятельно

Здравствуйте являюсь директором в фирме , но там работаю числюсь в госуслугах официально трудоустроен, как уволиться самостоятельно

, Роман, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Роман, пишите заявление об увольнении на имя учредителя, того, с кем заключали трудовой договор. Ваша отработка составит 1 месяц, т.к. Вы директор.

Роман
Клиент, г. Москва
Я являюсь номинальным директором заявление о недостоверных данных давно написал в налоговую

Трудовой договор, протокол (решение) об избрании, сведения в ЕГРЮЛ существуют?