У него была отсрочка т.к Месяцем ранее он переболел короновирусом, 60% поражение легких, но он решил сам мобилизоваться

Здравствуйте,мой отец мобилизовался в ноябре 2022, скажите пожалуйста когда возможен отпуск? Просто есть знакомые которые мобилизовались позже него и уже побывали в отпуске.

У него была отсрочка т.к Месяцем ранее он переболел короновирусом,60% поражение легких,но он решил сам мобилизоваться.

Его чуткий кашель до сих пор не прошел с тех самых времен когда он болел,сейчас спину сильно надорвал и какие-то язвы появились

Мне бы хотелось для него хоть небольшого отпуска ,чтобы он подлечился

Подскажите пожалуйста возможно как-нибудь получить отпуск?

, Амина, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Амина!

Пусть пишет рапорт на отпуск на имя командира. Если тот откажет, а он право на это имеет, то пусть пишет рапорт на ВВК, чтобы пройти обследование.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.