Но разве не должно быть меченных купюр?

Здравствуйте. Ситуация такая. Год назад ко мне приходил товарищ(агент) домой за приобретением товара. Это был единичный случай я брал для себя, но потом передумал и предложил тому. Предварительно списался с ним. он пришёл , дал мне сумму и ушёл. Это была закупка. ранее я отбывал по этой статье наказание. ФСБ говорит, что ОРМ выполнены в полном объёме. Но разве не должно быть меченных купюр? И не должны они были сразу ко мне вломиться и взять спаличным!? Говорят есть мои отпечатки на свёртке и запись разговора.

, Дмитрий, г. Петрозаводск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Бывает номера купюр переписывают при подготовке ОРМ и потом их же изымают. Меченые деньги это скорее психологический эффект, когда купюры начинают светиться под ультрафиолетом. Но если событие закупки было год назад, то это сомнительная история. Так долго материалы ОРД готовые к реализации не лежат под сукном, без определённых причин. Обратитесь к адвокату лично для защиты.