Можно ли при таких условиях уволиться с вс рф

Здравствуйте. Контракт за меня подписали в марте прошлого года, от меня заранее был рапорт на продление на год. Сам контракт я не подписывал, второй экземпляр не получал. Можно ли при таких условиях уволиться с вс рф. В суд и прокуратуру не обращался. Летом и осенью подавал рапорта на увольнение. Получил ответ что контракт продлен. Все это было до мобилизации.

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Возможность такая есть, если докажете в суде, что контракт не подписывали.

Получайте копию контракта в кадрах и если подпись не ваша в нем, обжалуйте данное нарушение закона. Все контракты заключаются добровольно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.