Здравствуйте, учусь в университете, не сдал сессию, хочу взять академ на полгода, единственным, более менее

Здравствуйте, учусь в университете, не сдал сессию, хочу взять академ на полгода, единственным, более менее подходящим основанием является смерть кормильца, но загвоздка в том, что он умер много лет назад, есть ли шанс того, что эта затея прокатит и я возьму академ?

, Александр, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут